В «Орлёнке» определили победителей Всероссийского чемпионата по автомногоборью

25 апреля 2017 года во Всероссийском детском центре «Орлёнок» (Краснодарский край, Туапсинский район) состоялось торжественное закрытие Всероссийского чемпионата по автомногоборью.

Участниками чемпионата стали более 160 юношей и девушек от 14 до 17 лет, обучающихся в юношеских автомобильных школах, молодёжных автомобильных клубах и секциях. В «Орлёнок» они приехали в составе 40 команд из 35 регионов России.

В течение трёх конкурсных дней участники демонстрировали свои знания и навыки в оказании первой медицинской помощи, сдавали теоретический экзамен на знание правил дорожного движения и умение фигурного вождения автомобиля категории В.

По результатам соревнований победителями Чемпионата в личном зачёте стали:

3-е место- Туманин Илья Константинович — Республика Татарстан;

2-е место- Камалиева Регина Ракибовна — Республика Татарстан;

1-е место- Набиев Рамазан Равшанович — Республика Татарстан.

Победители в командном зачёте:

3-е место- МАОУ ДО «Дом детского творчества» Тюменская область;

2-е место- ГБУ ДО НСО «Автомотоцентр» — Новосибирская область;

1-е место- ДЮАШ — Республика Татарстан.

Всероссийский чемпионат по автомногоборью проходил во Всероссийском детском центре «Орлёнок» с 22 по 26 апреля 2017г.