Всероссийская интернет-олимпиада для школьников на знание правил дорожного движения

20.08.2017

В сентябре 2017 года на портале «Дорога без опасности» пройдет всероссийская интернет-олимпиада для школьников на знание правил дорожного движения.

Регистрация участников для прохождения Олимпиады откроется 1 сентября 2017 года и продлится до 17 сентября 2017 года.

Даты проведения Олимпиады с 18 по 30 сентября 2017 года.

В Олимпиаде могут принять участие команды образовательных организаций, сформированные из учащихся в возрасте 14-17 лет и педагогов. В состав команды должны входить 4 ученика и 1 педагог. Каждая образовательная организация может зарегистрировать только 1 команду.

Количество команд-участников от каждого субъекта Российской Федерации ограничено. Максимальное количество команд-участников от каждого субъекта - 5 (пять).