Всероссийская интернет-олимпиада для школьников завершилась

Завершилась Всероссийская интернет-олимпиада для школьников на знание правил дорожного движения. В Олимпиаде приняло участие более 1500 школьников, более чем из 80 субъектов Российской Федерации.

Победителями Олимпиады стали:
I место - МБОУ «Многопрофильный правовой лицей №8» г. Псков, руководитель команды - Николаев Евграф Васильевич.
II место - ГБОУ «Школа № 2128 «Энергия» г. Москва, руководитель команды - Голованова Лариса Ивановна.
III место - ГБОУ школа № 1947 г. Москва, руководитель команды - Щелкунова Марина Павловна.

Команды – победители набрали наибольшее количество баллов за выполненные задания 3х разных уровней, среди всех участников Олимпиады.
Победители Олимпиады будут награждены дипломами победителей, кубками, а также памятными призами от Департамента Государственной политики в сфере защиты прав детей Минобрнауки России.

Подробнее о результатах