Подведены итоги Всероссийского конкурса "Безопасная дорога-детям"

26.10.2017

В Конкурсе приняли участие детские команды из образовательных организаций, педагогические работники, а также семейные команды. Всего поступило 1695 заявок из 57 субъектов Российской Федерации:

• 764 – от педагогов;
  • 642 – от команд учащихся;
  • 289 – от семейных команд.

По итогам Конкурса экспертное жюри определило 36 лучших команд по номинациям:

- социальный видео/аудио ролик;

- интерактивные формы (флэш-моб, игра, соревнование, мини-спектакль);

- информационный продукт (компьютерная игра, просветительские комиксы, рисунки и плакаты, произведения мультипликации);

- компьютерная презентация;

- публикации в Интернет и СМИ.

Наиболее активные регионы-участники Конкурса: Московская область, Ставропольский край, Санкт-Петербург, Нижегородская область. Победителями стали по несколько представителей от указанных регионов, а также представители следующих субъектов РФ: Ярославская, Ивановская, Новосибирская, Воронежская, Кировская, Кемеровская, Липецкая, Вологодская, Тюменская, Свердловская, Ростовская, Республика Татарстан, Республика Коми, Краснодарский край, Ямало-Ненецкий автономный округ.

Награждение победителей Конкурса состоится 30 октября - 1 ноября 2017 г. в пансионате «Клязьма» Московской области.

Итоги размещены по адресу: http://nra-russia.ru/glavnaya/meropriyatiya/vserossijskij-konkurs-bezopasnaya-doroga-detyam.html