В сентябре продолжится проведение Всероссийской интернет-олимпиады для школьников на знание правил дорожного движения

20.08.2018

С 1 сентября 2018 г. стартует второй и третий этап Всероссийской интернет-олимпиады для школьников на знание правил дорожного движения, проводимой Министерством образования и науки Российской Федерации при поддержке ГУОБДД МВД России в рамках федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах».

Участниками Олимпиады могут стать команды образовательных организаций, численностью не более четырёх обучающихся, сформированные из обучающихся 5-8 классов и 9-11 классов. Подробный порядок регистрации, а также положение, программа Олимпиады опубликованы на сайте Олимпиады olimpiadapdd.ru.

Победители Олимпиады, занявшие 1, 2 и 3 место награждаются дипломами,
а также кубками в каждой возрастной категории.

Контактные лица Всероссийской интернет-олимпиады для школьников
на знание правил дорожного движения:

1. Дубовицкая Ангелина Вячеславовна
  2. Гришкина Анастасия Александровна