Подведены итоги Всероссийской интернет-олимпиада для школьников (5-8 классы)

Завершился этап Всероссийской интернет-олимпиады для школьников на знание правил дорожного движения для 5-8 классов. В Олимпиаде приняло участие 2648 команд из 83 субъектов Российской Федерации.

Победители:

1 место - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1, г. Новочеркасск Ростовской области;

2 место - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9", г. Балахна Нижегородской области;

3 место у трех команд: из МБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов",  г.о. Подольск Московской области, из Бюджетного общеобразовательного учреждения "Алексеевская средняя общеобразовательная школа" д. Грачёвка Должанского района Орловской области, из Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Школа №44 с углубленным изучение отдельных предметов», г. Нижний Новгород.

Победители Олимпиады будут награждены дипломами победителей, кубками, а также памятными призами от Минпросвещения России.