Информационное письмо о проведении Всероссийской интернет-олимпиады для школьников на знание правил дорожного движения

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Министерства образования и науки Российской Федерации информирует
о проведении Всероссийской интернет-олимпиады для школьников на знание правил дорожного движения (далее – Олимпиада) для 5-8 классов
и 9-11 классов (далее соответственно – средняя возрастная категория и старшая возрастная категория).

Регистрация команд пройдет на сайте Олимпиады olimpiadapdd.ru для средней возрастной категории в период с 1 по 7 сентября 2018 г., для старшей возрастной категории – в период с 15 сентября по 21 сентября 2018 года.

Просим обеспечить информирование целевой аудитории на территории субъекта Российской Федерации об Олимпиаде, в том числе посредством размещения информации на официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и социальных сетях.

Положение и программа проведения Олимпиады размещены на сайте Олимпиады olimpiadapdd.ru в разделе «Документы».

Контактная информация по организационным вопросам Олимпиады:
тел. (495) 995-93-73, (968) 773-49-49, e-mail olimpiadapdd2017@yandex.ru.